Игра Игра в Кальмара: Дальгона Челлендж

"Игра в Кальмара: Дальгона Челлендж" предложит вам пройти по-настоящему сложное испытание, которое потребует от вас невероятной ловкости рук и хирургической точности действий. Приготовьтесь стать участником второй игры под названием "Сахарные Соты", в которой вам предстоит при помощи иголки вырезать из конфеты Дальгона обозначенную фигуру, при этом не сломав её! На ваш выбор будет доступно 4 конфеты с разными формами, такими как: круг, треугольник, звезда и зонтик.

Как играть?

Используйте левую клавишу мыши или "Пробел" чтобы аккуратно делать небольшие отверстия. Вам следует быть предельно осторожными, чтобы случайно не сломать пряность, ведь эта ошибка будет стоить вам жизни! Выполните поставленное задание, прежде чем истечет время на таймере. В центре экрана будет находиться шкала, при заполнении которой образуется трещина. Поэтому внимательно следите за индикатором, чтобы его показатели не достигли критической отметки! Но не стоит слишком сильно торопиться, потому что в таком случае вы рискуете повредить содержимое формы. Удастся ли вам успешно справиться со всеми трудностями и остаться в живых? Давайте узнаем!

Здесь расположена онлайн Игра в Кальмара: Дальгона Челлендж, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.8763700131521 1 1 1 1 1 (Оценок игры 2281)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • / - управление
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Squid Game Dalgona Challenge.
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 2281 человек(а).
  • Дата релиза: Октябрь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры