Игра Игра в Кальмара: Старт Стоп!

"Игра в Кальмара: Старт Стоп!" - это новый потрясающий трехмерный симулятор, в котором у вас будет возможность принять участие в очередной смертельной игре! В первом испытании вам предстоит внимательно следить за головой огромной куклы, которая иногда будет оборачиваться и сканировать всех игроков. Если кто-то из участников не успеет вовремя остановиться, то он будет немедленно казнен на месте!

Как играть?

Чтобы выжить в этом состязании, необходимо пересечь финишную линию. Для начала выберите один из 2 предложенных режимов сложности, таких как: классический и тяжелый. Благодаря второму режиму вы сможете наблюдать за всем происходящим от первого лица, что позволит испытать эффект присутствия. Сохраняйте спокойствие и не паникуйте, когда солдаты откроют огонь по нарушителям, ведь даже одно малейшее движение может привести вас к гибели. Осторожно продвигайтесь вперед, переступая через тела павших товарищей. На кону стоит не только ваша жизнь, но и колоссальная сумма денег, которую вы решительно намерены выиграть! Поэтому наберитесь храбрости и станьте чемпионом этого турнира!

Здесь расположена онлайн Игра в Кальмара: Старт Стоп!, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.9831932773109 1 1 1 1 1 (Оценок игры 357)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - управление
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Squid Game: Start Stop! .
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 357 человек(а).
  • Дата релиза: Ноябрь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры