Игра Игра в Кальмара: 7 Испытаний

"Игра в Кальмара: 7 Испытаний" предоставит вам возможность проверить свои навыки в нескольких мини-играх на выживание, в которых вам предстоит преодолеть немало трудностей! Кроме вас в соревновании также будут принимать участие множество других игроков, каждый из которых будет готов пойти на что угодно ради победы в турнире! Полагайтесь только на себя и будьте предельно осторожны во время прохождения испытаний, ведь одна допущенная ошибка может стоить вам жизни! Удастся ли вам остаться в живых и выиграть главный приз в размере 38 миллионов долларов?

Как играть?

Если ваш персонаж потеряет все 3 жизни, то вы будете вынуждены начать уровень заново. В игре под названием "Красный свет, зеленый свет", вам необходимо внимательно следить за светофором в правом верхнем углу экрана. Как только кукла повернет голову, немедленно замрите на месте, чтобы не быть застреленным одним из вооруженных солдат. Пересеките финишную черту, прежде чем истечет время на таймере. В следующем раунде вас ждет настоящая бойня между игроками, в которой вам нужно суметь выжить. Третьим испытанием будет "Перетягивание каната", где вам следует следить за индикатором, чтобы удерживать шкалу энергии в зеленой зоне. Благодаря этому простому способу, вы с легкостью сможете одолеть даже самых сильных противников. Перейдите по мосту, состоящему с плиток закаленного и обычного стекла. Запомните правильную последовательность действий и успешно переберитесь на противоположную сторону. Забросьте хотя бы один из 5 шариков в лунку, чтобы перейти на следующий этап. Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн Игра в Кальмара: 7 Испытаний, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.7646001796945 1 1 1 1 1 (Оценок игры 2226)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - управление
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Squid Game: 7 Challenge.
  • Она получила оценку 3.8 из 5, проголосовало 2226 человек(а).
  • Дата релиза: Ноябрь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры