Игра Игра в Кальмара: Снайперский Шутер

"Игра в Кальмара: Снайперский Шутер" предоставит вам возможность выступить в роли солдата в маске с треугольником, которому необходимо безжалостно устранить всех игроков, нарушивших правила! Займите позицию на вершине высокой башни, откуда нужно вести огонь по участникам соревнований, которые не справились с поставленной задачей за отведенное время или допустили ошибку. Возьмите в руки свою снайперскую винтовку и без всяких колебаний выпустите пулю в голову каждого нарушителя, отмеченного красным индикатором. Во время стрельбы будьте предельно осторожны, чтобы случайно не задеть игрока, который ведет честную игру!

Как играть?

Впереди вас ждет несколько захватывающих уровней, среди которых "Красный свет, Зеленый свет", "Стеклянный мост", "Сахарные соты" и многие другие испытания. Продемонстрируйте свои выдающиеся навыки владения огнестрельным оружием, чтобы мгновенно вынести смертельный приговор всем, кто не соблюдает правила! Идеально исполняйте свои обязанности в каждом раунде, внимательно наблюдая за всеми участниками на арене, чтобы никто не смог избежать наказания. Станьте профессиональным снайпером, который хладнокровно устраняет цель одним точным выстрелом!

Здесь расположена онлайн игра Игра в Кальмара: Снайперский Шутер, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.5224274406332 1 1 1 1 1 (Оценок игры 6443)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Squid K-Sniper Shooter.
  • Она получила оценку 3.5 из 5, проголосовало 6443 человек(а).
  • Дата релиза: Декабрь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры