Игра Игра в Кальмара: Футбол Головами

"Игра в Кальмара: Футбол Головами" - это увлекательная спортивная игра, в которой вам предстоит принять участие в захватывающих футбольных соревнованиях, где вашими противниками будут загадочные солдаты в масках! Перед началом футбольного поединка у вас будет возможность выбрать одного из 4 уникальных персонажей, которым вы хотите управлять. Как только прозвучит свисток, вам нужно попытаться перебросить мяч за сетку таким образом, чтобы он приземлился на территории соперника. Это позволит вам забить гол и вырваться вперед по общему счету.

Как играть?

Раунд будет длиться всего полторы минуты, поэтому поторопитесь, чтобы успеть заработать достаточное количество очков, прежде чем истечет время на таймере. Игра имеет довольно простое и интуитивно понятное управление, благодаря чему, вы сможете уже с первых минут продемонстрировать свои выдающиеся спортивные навыки. Оттачивайте свое мастерство владения мячом, чтобы стать настоящей легендой мирового футбола! Но помните, что если вы проиграете, то будете дисквалифицированы! Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн Игра в Кальмара: Футбол Головами, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.1111111111111 1 1 1 1 1 (Оценок игры 45)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - управление
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Squid Game: Head Soccer.
  • Она получила оценку 3.1 из 5, проголосовало 45 человек(а).
  • Дата релиза: Декабрь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры