Игра Головоломки Кальмара

Рады вас приветствовать в новой захватывающей игре под названием "Головоломки Кальмара", которая была основана на популярном южнокорейском сериале! Вам предстоит играть за отважную девушку по имени Кан Сэ Бёк, также известная как игрок 067, которая вынуждена принять участие в смертельных соревнованиях, чтобы получить достаточно денег для воссоединения своей семьи. Вам понадобятся хорошие навыки и ловкость рук, чтобы успешно пройти все испытания и осуществить мечту главной героини.

Как играть?

В первом раунде вам необходимо сыграть во всеми знакомую детскую игру, но с возможным летальным исходом. Вам нужно внимательно следить за головой куклы, которая будет стоять к вам спиной. Как только она повернется и взглянет на вас, вы должны стоять неподвижно, чтобы не погибнуть от пуль вооруженных солдат, стоящих неподалеку. Пересеките финишную черту и перейдите на следующий этап. На втором уровне вам требуется взять со стола один из 4 контейнеров, в которые будут находиться конфеты Дальгона с разными формами, такими как: круг, треугольник, звезда и зонтик. Ваша цель - вырезать из карамели обозначенную фигуру, соединив все точки одной линией. Вам следует поторопиться, ведь у вас будет ограниченное количество времени. В конце вы сможете выбрать для своей победительницы крутые наряды, прически и макияж. Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Головоломки Кальмара, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.1043956043956 1 1 1 1 1 (Оценок игры 182)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Riddles of Squid.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 182 человек(а).
  • Дата релиза: Декабрь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры