Игра Игра в Кальмара: Бег

"Игра в Кальмара: Бег" - это захватывающий бесконечный раннер от третьего лица, в котором вам предстоит выступить в роли одного из участников очередного смертельного соревнования! Вам необходимо бежать вперед по небольшой длинной платформе, расположенной на головокружительной высоте. Старайтесь не подходить близко к краю дорожки, чтобы не упасть в бездонную пропасть! Помогите игроку под номером 456 справится со всеми трудностями, которые ждут его впереди!

Как играть?

Управление в игре довольно простое и интуитивно понятное. Нажмите и удерживайте левую клавишу мыши, затем перемещайте курсор в нужном направлении. Собирайте денежные купюры, попутно преодолевая множество опасных препятствий и смертоносных ловушек на своем пути, таких как: движущиеся блоки, вооруженные охранники и хрупкие стеклянные мосты. Уклоняйтесь от летящих в вас пуль и перепрыгивайте не закаленные плитки, которые будут немного прозрачнее чем другие стекла. Со временем скорость вашего персонажа будет постепенно увеличиваться, что значительно усложнит игровой процесс! Сумеете ли вы не утратить самообладание в настолько экстремальной ситуации, где на кону стоит ваша жизнь? Наберите как можно больше очков и займите первое место в таблице лидеров! Желаем удачи и приятного времяпровождения!

Здесь расположена онлайн Игра в Кальмара: Бег, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.6331360946746 1 1 1 1 1 (Оценок игры 169)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - управление
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Squid Game Run.
  • Она получила оценку 3.6 из 5, проголосовало 169 человек(а).
  • Дата релиза: Октябрь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры