Игра Игра в Кальмара: Поп Ит

"Игра в Кальмара: Поп Ит" - это классическая антистресс головоломка, сделанная по мотивам нашумевшей южнокорейской дорамы, в которой вам предстоит лопать шарики в форме различных предметов и персонажей из сериала! Первая форма будет барабан от револьвера, которым зачастую пользуется солдаты в масках для вынесения смертельного приговора всем тем, кто нарушил правила! Затем вы сможете разблокировать доступ к игрокам в зеленой униформе, охранникам в красных комбинезонах, таинственному управляющему и даже жуткой кукле убийце, которую вы могли видеть в первом испытании.

Как играть?

Лопните все пузыри, чтобы перейти на следующий этап, где вас ждут новые уникальные формы. У вас будет неограниченное количество времени на прохождение уровня, поэтому не торопитесь и получайте удовольствие от увлекательного игрового процесса. Впереди вас ждет 40 захватывающих уровней, сложность которых будет постепенно увеличиваться. Поэтому будьте внимательны, чтобы случайно не пропустить ячейку, ведь некоторые из них будет довольно трудно заметить. Желаем удачи и приятной игры!

Здесь расположена онлайн Игра в Кальмара: Поп Ит, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Поп Ит
3.4742857142857 1 1 1 1 1 (Оценок игры 875)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Squid Game: Pop It.
  • Она получила оценку 3.5 из 5, проголосовало 875 человек(а).
  • Дата релиза: Январь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры