Игра Поп Ит Мастер

Девчонки и мальчишки! Рады приветствовать вас в популярной игре, которая завоевала миллионы сердец детишек на этой планете! В игре "Поп Ит Мастер" вы будите играть в любимую антистрессовую игрушку, которая способна не только успокоить, но и здорово развлечь вас в свободное время, и сейчас вы в этом убедитесь! В игре мы хотим, чтобы вы стали мастером антистрессовой игрушки Поп Ит, и стали здорово и с умением играться этими лопающими шариками! Ну что, готовы роз влечься? Тогда начинаем!

Как играть?

Ваша задача в игре - собрать всю коллекцию из 80 антистрессовых игрушек Поп Ит и Симпл-димпл! Снимите свой стресс после учебы или очень трудного рабочего дня в этой простой, но забавной игре! Для этого выбирайте забавную форму игрушки Поп Ит и нажимайте на все пупырышки, чтобы открыть следующую интересную игрушку! После того как соберете все 80 игрушек, тогда сможете открыть Секретный Режим! Докажите другим игрокам, что вы мастер по количеству нажатых пупырок! Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Поп Ит Мастер , поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Поп Ит
3.9294397463002 1 1 1 1 1 (Оценок игры 3784)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Pop It Master.
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 3784 человек(а).
  • Дата релиза: Июнь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры