Игра Непоседа Игрушка Поп Ит

Стресс — это неблагоприятный эффект нашей, хоть и юной, но занятой жизни. Он в значительной степени влияет на нашу психику. Но к счастью люди изобрели такую антистрессовую игрушку, как Поп Ит. Сегодня в игре "Непоседа Игрушка Поп Ит" вы будете снимать весь накопившийся негатив, поправляя себе психическое здоровье. Игра не требует от вас большого ума, сообразительности, ловкости рук или скорости реакции. Она просто предлагает вам расслабиться и выдохнуть. Готовы поднять себе настроение? Тогда начинаем играть!

Как играть?

Специально для вас мы подготовили не просто игрушки для лопанья а попиты, разложенные на части. Вас ждет множество увлекательных уровней. Вам необходимо собрать каждую игрушку с мелких частиц, после чего лопать пупырки на ней с обеих сторон. Эти разноцветные резиновые игрушки, такие как: единорог, фрукты, животные и другие имеют приятный мягкий хлопающий звук. Наслаждайтесь им, забыв обо всех проблемах и сиюминутных задачах. Дайте себе чуть-чуть отдохнуть, а игра вам в этом здорово поможет. Желаем хорошо провести время!

Здесь расположена онлайн игра Непоседа Игрушка Поп Ит, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Поп Ит
3.9767441860465 1 1 1 1 1 (Оценок игры 43)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Fidget Toys Pop It.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 43 человек(а).
  • Дата релиза: Январь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры