Игра Приз Машина Поп Ит Симулятор

Приветствуем вас в самом настоящем мире игровых автоматов, в которых находиться куча антистрессовых предметов на ваш вкус! "Приз Машина Поп Ит Симулятор" — это именно та игра, которую вы искали долгое время! Она станет вашим спасением для снятия стресса. Здесь вы найдете множество успокаивающих игрушек от самых популярных крутящихся спиннеров до ярких резиновых попитов! Вы должны собрать целую подборку популярных девайсов, которые в современном мире стали очень полезными для нашего человечества. Это потому, что все эти предметы способны очень хорошо снимать стресс в любой случившейся ситуации. Хотите показать, насколько умело вы можете управлять краном? Тогда пора играть!

Как играть?

Перед собой вы увидите несколько режимов игры: обычные спиннеры 2Д, футбольные и другие. Выбирайте тот, что больше всего понравится и начинайте играть. Перед вами появится кран машина. Вам нужно управлять ею с помощью клавиш клавиатуры. У вас будет специальное место для коллекционирования всех игрушек. Доставайте спиннеры и другие виды антистрессов передвигая кран в разные стороны. Зарабатывайте очки, крутите колесо удачи и получайте новые призы. Соревнуйтесь с другими игроками и покажите, насколько быстро за других вы можете крутить спиннеры. За монеты покупайте намного лучшие игровые автоматы и краны. Желаем здорово провести время и полностью насладиться игрой! Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Приз Машина Поп Ит Симулятор, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Поп Ит
4.1272727272727 1 1 1 1 1 (Оценок игры 55)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • / - движение
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Prize Machine Pop It Simulator .
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 55 человек(а).
  • Дата релиза: Октябрь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры