Игра Музыкальный Поп Ит

Девчонки и Мальчишки! Рады приветствовать вас в новой популярной игре "Поп Ит"! Хотим вас немножко удивить! Сегодня мы хотим вам предложить сыграть в "Музыкальный Поп Ит", который не только избавит вас от стресса, но и разрядит вашу скучную домашнюю обстановку! Поэтому ребятки, если вы ищете именно такую игру, которая будет здорово убивать время, и делать все для того, чтобы вы расслабились и забыли обо всех заботах в жизни значит эта игра вам отлично подойдёт! Забудьте о всех стрессах и скорее начинайте играть!

Как играть?

И так, девчонки и мальчишки, в этой игре правила очень просты! Вам нужно всего лишь лопать пупырышки определенного цвета, который будет показан вам на большом шарике с правой стороны игрового поля. Для вас мы приготовили пять игрушек "Музыкальный Поп Ит" различных форм, которые будут для вас очень интересны на протяжении всей игры! Выбирайте себе понравившеюся форму и начинайте играть и лопат пупырышки! Если у вас не будет такого цвета как на шарике, тогда нажмите на него и цвет поменяется. Не забудьте воспользоваться особенностью этой игры "музыкальный драм пад", в котором вы можете слушать мелодию и весело лопать в ритм пупырышки! Желаем снять весь накопившийся стресс и здорово провести время с игрой "Музыкальный Поп Ит"!

Здесь расположена онлайн игра Музыкальный Поп Ит, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Поп Ит
3.7423887587822 1 1 1 1 1 (Оценок игры 2135)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Pop It Music.
  • Она получила оценку 3.7 из 5, проголосовало 2135 человек(а).
  • Дата релиза: Июнь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры