Игра Желейный Бегун Поп Ит

Добро пожаловать в чудесную игру "Желейный Бегун Поп Ит". Скорее присоединяйтесь к совершенно необычной битве между нашими любимыми желейками и антистрессами поп ит. Пришло время получить незабываемые впечатления от ярких и красивых фигурок игрушек для непосед. Эта игра вам поможет не только снять стресс избавившись от повседневных проблем, но и поднимет вам настроение. Ведь вы обязательно станете победителем в этой непростой битве! Готовы? Тогда начинаем!

Как играть?

Перед собой вы увидите дорогу, по которой будет передвигаться ваш главный герой. Ваша задача — быть внимательным и быстро реагировать на происходящее. Ведь вам нужно будет бороться с настырными человечками в виде поп ит игрушек, которые будут бежать к вам навстречу, чтобы сбить вас на пути к победе. Стреляйте в них, двигайтесь вперёд и избегайте препятствия на своем пути. За заработанные монетки покупайте себе нового желейного персонажа, который будет намного красивее и лучше прежнего. Желаем здорово провести время!

Здесь расположена онлайн игра Желейный Бегун Поп Ит, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Поп Ит
3.22 1 1 1 1 1 (Оценок игры 50)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Jelly Runner Pop It.
  • Она получила оценку 3.2 из 5, проголосовало 50 человек(а).
  • Дата релиза: Май 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры