Игра Матч 3D Игрушка для Непоседы

В большинстве все игры требуют от игрока напряжённости ума, сообразительности, ловкости рук или быстрой реакции на происходящее. Но в нашей игре "Матч 3D Игрушка для Непоседы" от вас ничего вышеперечисленного не требуется. Она предлагает вам просто расслабиться и отдохнуть. Все, что вам нужно — это задействовать логику для поиска одинаковых предметов. Эта головоломка для непосед, которая подходит на каждый день для тренировки ума и избавления стресса. Начинаем играть!

Как играть?

Перед собой вы увидите игровое поле, на котором будут разбросаны предметы, такие как: Попиты, Симпл Димпл, мячики, спиннеры и другие. Вы должны выбрать игрушку и перетащить её в круг внизу экрана. Затем найдите ей пару такого же цвета и формы, сделав тоже самое. Продолжайте искать пары, используйте подсказки если возникнут сложности. Открывайте ящик, чтобы получить новые игрушки. Чем скорее вы закончите уровень тем больше получите звезд. Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Матч 3D Игрушка для Непоседы, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Поп Ит
3.6798418972332 1 1 1 1 1 (Оценок игры 253)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Match It 3D Fidget Toys.
  • Она получила оценку 3.7 из 5, проголосовало 253 человек(а).
  • Дата релиза: Февраль 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры