Игра Симпл Димпл Симулятор

Добро пожаловать в игру "Симпл Димпл Симулятор"! Сегодня вы будите играть в симулятор популярной антистрессовой резиновой игрушки, который взорвал не только интернет своей популярностью но и реальный мир! Сегодня вы сыграете в самый крутой Симпл Димпл в 3Д графике, который способен расслабить вас и избавить от стресса. Вас ждут самые реалистичные пупырки! Все эти игрушки вы сможете крутить в любые стороны и рассматривать как вам удобно!

И так, перед вами на игровом поле будет первый симпл димпл, с помощью которого вы сразу можете снимать стресс лопая реалистичные пупырки. Ведь пришло время и вам насладится приятными звуками и хорошей картинкой! Вы будите играть с тестером игрушек на большой фабрике! Вы сможете менять цвет пупырок лопая их и зарабатывая за это монетки! Тратьте свои собственные деньги покупая новые цвета для игрушек и проводя вместе с ними весело время! Желаем удачи в забавной игрушке "Симпл Димпл Симулятор"!

Здесь расположена онлайн игра Симпл Димпл Симулятор, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Поп Ит
3.8046817849305 1 1 1 1 1 (Оценок игры 1367)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Simple Dimple Simulator.
  • Она получила оценку 3.8 из 5, проголосовало 1367 человек(а).
  • Дата релиза: Июль 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры