Игра Лопни Нас

"Лопни Нас" - это новая увлекательная антистресс игра с приятной трехмерной графикой, которая позволит вам расслабиться и отлично провести свободное от ежедневных забот время! В игре "Pop Us 3D" вас ждет 20 потрясающих уровней, в которых вам предстоит лопать различные красочные пупырки, например в форме мороженого, единорога, динозавра и многих других геометрических фигур!

Как играть?

Для того, чтобы пройти уровень, вам необходимо лопнуть пузыри на обеих сторонах Поп Ита. За успешное выполнение заданий, вы будете зарабатывать золотые монеты, которые сможете потратить на покупку новых привлекательных обликов. Вращайте силиконовую игрушку при помощи мыши, чтобы внимательно рассмотреть её со всех сторон и нажать на каждый шарик. Получайте удовольствие от захватывающего игрового процесса и делитесь достижениями со своими друзьями! Желаем удачи и приятного времяпровождения!

Здесь расположена онлайн игра Лопни Нас , поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Поп Ит
3.6146788990826 1 1 1 1 1 (Оценок игры 545)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Pop Us 3D.
  • Она получила оценку 3.6 из 5, проголосовало 545 человек(а).
  • Дата релиза: Декабрь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры