Игра Веселый Поп Ит: Бэнг-Бэнг

"Веселый Поп Ит: Бэнг-Бэнг" - это крайне занимательная игра с отличной графикой, которая благодаря простому игровому процессу позволит вам расслабиться и отлично провести свободное время! Избавьтесь от накопленного стресса и получайте удовольствие, лопая силиконовые шарики всевозможных форм и размеров. На ваш выбор будет доступно огромное количество увлекательных уровней, в каждом из которых вам необходимо лопнуть все пузырьки.

Как играть?

Для того чтобы разблокировать следующий Поп Ит, вам сначала нужно завершить предыдущий этап. Всего в игре будет представлено более 10 уникальных категорий, таких как: животные, рождественская тематика, еда, фрукты, всемирно известные достопримечательности, игрушки, транспортные средства и многое другое. В каждом из этих режимов будет находиться несколько красочных пупырок, которые вам предстоит лопнуть. Перемещайте ползунок при помощи мыши, чтобы избрать любимую тему и начать лопать цветастые шарики! Будьте внимательны, чтобы не пропустить ни единого пузырька! Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Веселый Поп Ит: Бэнг-Бэнг, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Поп Ит
3.604743083004 1 1 1 1 1 (Оценок игры 253)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Pop it Fun Bang-Bang.
  • Она получила оценку 3.6 из 5, проголосовало 253 человек(а).
  • Дата релиза: Декабрь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры