Игра Поп Ас

Ребятки! Добро пожаловать в вашу любимую и популярную игрушку на тему Поп Ит! Только вот сегодня мы решили предложить вам новую антистрессовую игрушку "Поп Ас", которая будет для вас еще интереснее предыдущих! Все девчонки любят лопать пупырки, каких бы форм они не были, но сегодня этой забавной игре мы хотим предложить вам большое количество игрушек "Поп Ас", с которыми вам точно не придётся скучать. Ведь в этой игре мы для вас подготовили еще одну особенность, которую вы прочтете в правилах игры!

Как играть?

Особенность этой игры в том, что вам лопать пузыри еще никогда не было так приятно и весело как будет сейчас! Вы можете в этой игре создавать даже свою собственную игрушку-непоседу "Поп Ас", лопать пузыри и расслабляться. Вас ждет самый огромный выбор цветов и форм вашей Поп ит игрушки! Объединяйте все детали игрушек "Поп Ас" решайте все эти увлекательные головоломки и получайте удовольствие! Лопайте все пузыри, чтобы создать новую забавную игрушку в игре "Поп Ас"! Желаем здорово провести время!

Здесь расположена онлайн игра Поп Ас, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Поп Ит
3.8862973760933 1 1 1 1 1 (Оценок игры 1029)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Pop Us.
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 1029 человек(а).
  • Дата релиза: Июль 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры