Игра Поп Ит: Верный Цвет

"Поп Ит: Верный Цвет" - это игра для детишек, которые любят весело провести время! Если вы часто обижаетесь на родителей, когда они вас ругают, и вы не знаете что поделать, чтобы успокоится? Тогда эта игра для вас будет замечательным вариантом, ведь она как лучшее антистрессовое лекарство, только в виде веселых пупырышек! Сегодня настал тот день, когда мы хотим предоставить вам интересную игру Поп Ит, только не вы будите не просто лопать пупырышки но и выбирать правильный цвет! Ну что, готовы повеселится? Тогда начинаем!

И так, перед вами на игровом поле будет появляться разного цвета текст, это для того, чтобы вас запутать, но не поддавайтесь на это, либо сможете очень быстро проиграть! В тексте будет написан цвет пупырки, на которую вы должны быстро нажать. Так как эта игра на время, вам нужно очень быстро лопать только верные пупырки в этом Поп-Ите с наименованием соответствующего цвета. Приготовьтесь к тому, что не все так просто, ведь можно легко ошибиться, особенно если будите торопиться. Играйте в свое удовольствие, соревнуйтесь с другими игроками и наберите как можно больше очков! Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Поп Ит: Верный Цвет, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Поп Ит
3.6065891472868 1 1 1 1 1 (Оценок игры 516)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Pop It: True Color.
  • Она получила оценку 3.6 из 5, проголосовало 516 человек(а).
  • Дата релиза: Июнь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры