Игра Поп Поп Фиджет 3Д

"Поп Поп Фиджет 3Д" - это невероятно увлекательная и расслабляющая игра с превосходной трехмерной графикой, в которой вам предстоит решать множество интересных логических головоломок! Впереди вас ждет большое количество захватывающих уровней, в каждом из которых вам необходимо объединить все части пазла, чтобы создать уникальный Фиджет Поп Ит и лопнуть на нем все шарики!

Как играть?

Нажмите и удерживайте левую клавишу мыши, чтобы перетащить блок в нужную область на экране. Когда ваш пазл будет завершен, вам нужно лопнуть все разноцветные пузырьки, чтобы заработать золотые монеты. Полученную награду можно использовать для покупки новых красочных фоновых тем. Также для экономии времени, вы можете воспользоваться волшебной сферой, благодаря которой получится одновременно лопнуть все шарики на игровом поле. Каждый следующий Поп Ит будет иметь форму различных бытовых предметов, животных, фруктов, овощей, милых плюшевых игрушек и даже персонажей популярных сериалов. Данная игра поможет не только улучшить ваше мышление, но также снять беспокойство и весь накопленный стресс! Желаем удачи и приятного времяпровождения!

Здесь расположена онлайн игра Поп Поп Фиджет 3Д, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Поп Ит
3.3566739606127 1 1 1 1 1 (Оценок игры 457)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Pop Pop Fidget 3D.
  • Она получила оценку 3.4 из 5, проголосовало 457 человек(а).
  • Дата релиза: Февраль 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры