Игра Поп Ит: Беспредельные Торги

Урааа! Прямо сейчас состоится наша любимая торговля любимых игрушек в увлекательной игре "Поп Ит: Беспредельные Торги"! У вас будет возможность собрать самою большую коллекцию нашумевших и популярных резиновых успокоителей! Яркое, чудесное времяпровождение не даст вам заскучать с этими забавными игрушками. Все, что вам нужно — проявить смекалку, чтобы обменять свои старые игрушки на новые. Обновляйте свою коллекцию и весело проводите время, торгуясь и приобретая все то, что хочется! Готовы показать все свои способности беспредельной торговли с ботом и выиграть все игрушки? Тогда начинаем играть!

Как играть?

Перед собой вы увидите белое игровое поле, на котором вы будете торговаться. Внизу него будут те попиты, которые вам доступны. Предлагайте оппоненту свои старые игрушки. Имейте способность угадывать действие соперника, чтобы не позволить вас обмануть. Находите лучшую стратегию для обмена и получайте максимально большую прибыль от сделок. Вы можете только принимать, отказываться и требовать больше. Выбирайте любимый попит и добавляйте в обмен. После этого она станет вашей. Собирайте огромную коллекцию и наслаждайтесь времяпровождением! Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Поп Ит: Беспредельные Торги, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Поп Ит
3.761421319797 1 1 1 1 1 (Оценок игры 197)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Pop It: Unlimited Trading.
  • Она получила оценку 3.8 из 5, проголосовало 197 человек(а).
  • Дата релиза: Сентябрь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры