Игра Поп Ит Антистресс

"Поп Ит Антистресс" - это залипательная антистрессовая игрушка, которая стала популярностью среди детишек вашего возраста! Сегодня ребята, мы хотим и вам предложить поиграть в Поп Ит Антистресс и насладится реалистичными звуками хлопка при нажатии на кружочки! В игре вас ждет наслаждение разноцветными пузырьками и успокоение нервов в любое время! Воспользуйтесь расслабляющей игрой сразу же если испытаете скуку или стресс! Ну что ребята, готовы поиграть в веселую игрушку "Поп Ит Антистресс" для улучшения настроения? Тогда погнали!

И так, перед вами на игровом поле появится игрушка антистресс, на которую будут падать такие же цветом пузыри Поп Ит. Ваша задача нажимать на кружочки в этой забавной в игрушке такого же цвета что и падающие пузыри. Нажимайте на ни очень быстро, насколько можете, чтобы получить высокий рейтинг, среди всех любителей игры "Поп Ит Антистресс"! Посмотрим, насколько долго вы сможете продержаться в игре и сможете ли установить лучший рекорд! Желаем весело провести время с забавной антистрессовой игрушкой и насладится игрой!

Здесь расположена онлайн игра Поп Ит Антистресс, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Поп Ит
3.8289275736084 1 1 1 1 1 (Оценок игры 4653)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Pop It Antistress.
  • Она получила оценку 3.8 из 5, проголосовало 4653 человек(а).
  • Дата релиза: Июнь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры