Игра Поп Ит Фиджет

"Поп Ит Фиджет" - это крутой и расслабляющий кликер, который способен произвести самое лучшее впечатление даже на самого занудного человека в этом мире! Если вы любите играть в веселые игры и здорово проводить время тогда эта игра точно для вас! "Поп Ит Фиджет" - супер новая игра для снятия стресса, располагающая множеством разноцветных фигурок Поп Ит! Вас ждут самые приятные звуки лопания пупырок в этой игре со сменой разнообразных расцветок. Ну что, готовы? Тогда начинаем!

И так, для начала кликайте на первый Поп Ит, играйте в него, меняйте звуки, которые вам приятно слышать, а также цвета. После все остальные фигурки разблокируются в порядке очередности по мере прохождения каждой игрушки "Поп Ит Фиджет". Слева вы сможете выбирать цвет для фигуры, с разноцветными рядами или однотонной плоскостью. Справа выбирайте звук. Создавайте лопанье пупырок, с помощью которых может быть щелчок или звук пианино. Закликайте все пупырки каждой формы Поп Ит на игровом поле, чтобы остались пустые ячейки. После жмите на желтую кнопку в правом верхнем углу, чтобы выйти в меню и открыть следующий Поп Ит Фиджет. Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Поп Ит Фиджет, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Поп Ит
3.8803716608595 1 1 1 1 1 (Оценок игры 861)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Pop It Fidget NOW! .
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 861 человек(а).
  • Дата релиза: Август 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры