Игра Поп Ит Кликер

"Поп Ит Кликер" - это новая увлекательная игра, в которой вам необходимо лопать разноцветные пузыри, чтобы заработать как можно больше алмазов для улучшения ваших способностей! Впереди вас ждет множество захватывающих уровней, которые позволят вам расслабиться и весело провести свободное время!

Как играть?

Выполняйте различные задания для получения вспомогательных бонусов, благодаря которым вы сможете ускорить свой прогресс. Добытые кристаллы помогут увеличить силу нажатия курсора и вашу текущую прибыль. Также при желании вы можете в любой момент вернутся на предыдущий уровень. С каждым последующим этапом, вам придется прилагать всё больше усилий, чтобы лопнуть каждую ячейку. Поэтому не забывайте регулярно прокачивать свою мышку для более легкого заработка ресурсов. Накопите достаточное количество средств для призыва молота, меча или змеи, которые будут помогать вам лопать шарики. Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Поп Ит Кликер, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Поп Ит
3.7684210526316 1 1 1 1 1 (Оценок игры 95)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Pop It Idle.
  • Она получила оценку 3.8 из 5, проголосовало 95 человек(а).
  • Дата релиза: Январь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры