Игра Симпл Димпл

Добро пожаловать в игру "Симпл Димпл"! Сегодня мы хотим вас познакомить в такую же популярную игру как Поп Ит, только немножко отличающуюся! Симпл Димпл стал исключительно радостным детским развлечением! С помощью этой игрушки например, можно здорово развивать мелкую моторику рук. Вот только от поп-ита отличается тем, что каждый пупырышек заключен в пластиковую основу и таким образом такие игрушки можно в реальной жизни носить даже на брелке. Ну что, готовы попробовать сыграть в эту антистрессовую игрушку? Тогда начинаем!

Вот признайтесь! Что может быть проще, чем просто разминать пальчики? Мы подготовили для вас очень красивых пять форм симпл димпл, которые раскрасят вашу жизнь яркими красками и позволят вам здорово провести время! В этой игре будет два режима: на скорость и обычный. Выбирайте себе любой, который вам по душе и расслабляйтесь, бесконечно лопая пупырышки или соревнуясь с другом, кто сможет быстрее лопнуть все пупырышки! Желаем удачи в игре "Симпл Димпл"!

Здесь расположена онлайн игра Симпл Димпл, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Поп Ит
3.731919727376 1 1 1 1 1 (Оценок игры 2641)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Simple Dimple.
  • Она получила оценку 3.7 из 5, проголосовало 2641 человек(а).
  • Дата релиза: Июнь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры