Игра Поп Ит Королевская Битва

Вас приветствует очень веселая Королевская Битва Поп Ит! Эта популярная игрушка смогла покорить весь мир и мы уверенны в том, что каждый ребенок хочет видеть у себя в арсенале. В игре "Поп Ит Королевская Битва" у вас есть большая возможность управлять своей героиней, она настроена пройти весь путь от самого начала до конца, так-что не подведите ее! Примите участие в королевской битве по лопанью пупырок поп ит и станьте самым лучшим играющим! Ну что, готовы? Тогда вперед к битве!

Эта забавная игра проводится на самых необычных платформах. На них будут расположены большие Попиты, по которым вам придётся бегать, чтобы все уничтожить. Для того, чтобы пройти уровень, ваша героиня должна пропрыгать по максимальному количеству попитов и продавить их. У вас будут также соперницы, которые захотят побыстрее справиться в этом бою и стать победителями, но вы же не можете так просто отдать им победу? Тогда будьте очень быстрыми и ловкими, ведь это принесет вам лучшие результаты. Следите за тем, чтобы ваша героиня не наткнулась на желтые молнии, ведь ее ударит током и она некоторое время перестанет двигаться и с этим же потеряет время. Желаем здорово провести время и стать победителем в этой Королевской Битве Поп Ит!

Здесь расположена онлайн игра Поп Ит Королевская Битва, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Поп Ит
3.7964731814842 1 1 1 1 1 (Оценок игры 1361)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Pop it Knockout Royale.
  • Она получила оценку 3.8 из 5, проголосовало 1361 человек(а).
  • Дата релиза: Июль 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры