Игра Поп Ит Инфинити

Ни для кого не секрет, что сейчас самой модной и востребованной игрушкой стал поп ит! У каждого ребёнка есть такая игрушка или даже несколько. Дети могут часами играть в эту залипательную вещь и не заскучать. Если у вас ещё нет поп ита или ваш вам успел надоесть, тогда добро пожаловать в игру "Поп Ит Инфинити"! Здесь вас ждёт огромное количество этих замечательных игрушек самой разнообразной формы!

Как играть?

Впереди игроков ждёт огромная коллекция попитов, которая состоит из 126 крутых игрушек с пупырками. Вот только сначала будет открыт доступ только к первому поп иту. Чтобы открыть все остальные, вам предстоит справиться с каждым предыдущим уровнем. Всё, что нужно делать это просто нажимать на пупырки. Как только справитесь с заданием, можно смело приступать к следующему уровню. Все игрушки будут красивой и необычной формы — от мороженого и пряничных человечков до сердечек, единорогов и амонгасеров. Вам будет, где разгуляться и круто провести время! Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Поп Ит Инфинити, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Поп Ит
3.6820776255708 1 1 1 1 1 (Оценок игры 1752)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Pop it Infinity.
  • Она получила оценку 3.7 из 5, проголосовало 1752 человек(а).
  • Дата релиза: Декабрь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры