Игра Поп Ит: Верный Цвет 2

"Поп Ит: Верный Цвет 2" — это занимательная игрушка антистресс, которая продолжает набирать популярность среди всех деток этого мира. Чтобы выигрывать, вам необходимо проявить свою быструю реакцию для правильного лопанья попита. Сделайте всё, для того чтобы обрести победу в увлекательной игре с резиновыми формочками Поп ит. Жать на эти кнопки стало очень модно среди малышей, это может быть даже по причине социальной сети тик ток. Ведь играясь в резиновую игру детки себя ведут очень хорошо и спокойно.

Как играть?

Ваша задача — нажимать на пупырки указанного цвета. Вам будут показывать вверху надписи, их необходимо обязательно читать. Там будет указываться цвет, на который вы должны тыкать. Приготовьтесь к тому, что этот антистресс будет пробовать вас обмануть, ведь например слово красный будет написано фиолетовыми буквами. Делайте все последовательно, вплоть до того, пока не нажмете все кнопки. Желаем здорово провести время во второй версии этой замечательной игры Поп Ит!

Здесь расположена онлайн игра Поп Ит: Верный Цвет 2, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Поп Ит
3.8112244897959 1 1 1 1 1 (Оценок игры 196)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Pop-it Right Color.
  • Она получила оценку 3.8 из 5, проголосовало 196 человек(а).
  • Дата релиза: Декабрь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры