Игра Поп Ит Дуэль

Добро пожаловать в игру "Поп Ит Дуэль"! Ребятки, как вы думаете, готовы ли вы испытать Поп Ит совершенно новым и интересным способом? Если обычный Поп Ит вас уже ничем не удивит, тогда давайте вместе с вами устроим очень интересный дуэль между игрушками Поп Ит! У вас будет соперник, который также настроен на победу и готов как можно скорее лопать все игрушки Поп Ит! Но вы же не хотите так просто отдать ему победу? Тогда скорее начинайте играть и покажите, насколько быстро вы можете лопать все игрушки!

И так, правила этой забавной игры в дуэль между Поп Ит очень просты. Вам необходимо всего лишь играть против соперника в каждом матче с Поп Ит игрушками. Тот, кто быстрее завершит лопать по две игрушки Поп Ит с обеих сторон тот считается победителем в раунде. Выиграйте два раунда, и тогда вы сможете украсть одну новую игрушку Поп Ит у оппонента и добавить его в свою коллекцию. Будьте очень осторожны, ведь в этом дуэле ваш противник может украсть и ваш Поп Ит, так-что будьте осторожны и продемонстрируйте все свои навыки в открытии новых игрушек Поп Ит! Берите свой любимый Поп Ит и соревнуйтесь с самыми опасными врагами со всего мира, которые также хотят обрести победу в этом дуэле! Заберите все игрушки Поп Ит у противником и станьте самым лучшим игроком по лопанию Поп Ит! Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Поп Ит Дуэль, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Поп Ит
3.9241443108233 1 1 1 1 1 (Оценок игры 1081)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Pop It Duel.
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 1081 человек(а).
  • Дата релиза: Октябрь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры