Игра Игра в Кальмара 3

Добро пожаловать в новую часть знаменитого турнира на выживание "Игра в Кальмара 3", в которой вас ждет несколько самых жестоких испытаний, продемонстрированных в одноименном южнокорейском сериале! Как вы уже могли догадаться, в первом раунде вам предстоит принять участие в состязании под названием "Красный свет, Зеленый свет", где любое неверное движение может стоить вам жизни. Следите за светофором в центре экрана и не попадайтесь на глаза жуткой роботизированной кукле, расположенной в конце зала.

Как играть?

Нажмите и удерживайте левую клавишу мыши, чтобы начать двигаться вперед. Но будьте осторожны! Если вы наберете слишком большую скорость, то не сможете вовремя остановиться, что приведет к неминуемой гибели. Чтобы остаться в живых, вам необходимо пересечь финишную черту, прежде чем истечет время на таймере. Затем вы окажетесь на детской площадке, где каждому участнику выдадут небольшую банку, в которой будет находиться леденец с одной из 4 форм, таких как: круг, треугольник, звезда и зонтик. Вам нужно при помощи иголки вырезать из карамели определенную фигуру, не сломав её. Всего на выполнение задания отводится 30 секунд, поэтому поторопитесь. В третьем испытании, вам надлежит перебраться через мост, состоящий из обычного и закаленного стекла. С виду они совершенно одинаковы, но одна из плиток не сможет выдержать вес человека и сломается прямо у вас под ногами. Удастся ли вам стать победителем всех этих кровавых соревнований и забрать денежное вознаграждение в размере свыше 45 миллиардов вон?

Здесь расположена онлайн Игра в Кальмара 3, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.4179829890644 1 1 1 1 1 (Оценок игры 823)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - управление
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Squid Game 3.
  • Она получила оценку 3.4 из 5, проголосовало 823 человек(а).
  • Дата релиза: Октябрь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры