Игра Игра в Кальмара: План Побега

"Игра в Кальмара: План Побега" - это увлекательная интерактивная головоломка, в которой вам необходимо помочь главным героям сбежать за пределы охраняемого комплекса! Впереди вам предстоит преодолеть множество сложных препятствий, ведь на каждом углу будут расставлены камеры наблюдения, сканирующие периметр на наличие посторонних лиц. Проложите безопасный маршрут вне зоны видимости камер и патрулирующих солдат в масках, чтобы не поднять тревогу.

Как играть?

Осторожно продвигайтесь к выходу, избегая обнаружения или попадания в различные смертоносные ловушки. Впереди вас ждет множество уникальных уровней, в каждом из которых вам нужно успешно добраться к месту назначения, отмеченного крестиком. Нарисуйте при помощи мыши путь, по которому будут идти ваши герои и поочередно отправляйте их к отмеченной зоне. Благодаря простому игровому процессу и приятной трехмерной графике, вы сможете отлично провести свободное время! Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн Игра в Кальмара: План Побега, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.5900735294118 1 1 1 1 1 (Оценок игры 544)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - управление
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Squid Game: Escape Plan.
  • Она получила оценку 3.6 из 5, проголосовало 544 человек(а).
  • Дата релиза: Декабрь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры