Игра Игра в Кальмара: Раскраска

"Игра в Кальмара: Раскраска" - это новая увлекательная игра с большим количеством изображений различных сцен из всеми известной южнокорейской дорамы, которая с первых минут захватывает своим потрясающим сюжетом! В данной игре вы встретите множество знакомых персонажей, например: Ки Хуна, Сан Ву, Кан Сэ Бёк, вооруженных солдат в масках, жуткую куклу убийцу и многих других героев сериала. Перед началом игры, вам необходимо выбрать один из 2 предложенных инструментов для рисования, таких как: цветные карандаши или ведерко с краской.

Как играть?

В первом режиме у вас будет возможность более точно прорисовать даже самую мелкую деталь на картине. Также при необходимости вы можете изменить размер кисти, нажав на кружок в правом нижнем углу. Благодаря удобной РГБ палитре, вы всегда сможете подобрать нужный цвет. Используйте левую клавишу мыши, чтобы применить заливку на выбранную область. Когда вы завершите свою работу, то не забудьте поделиться результатом со своими друзьями. Желаем удачи и приятного времяпровождения!

Здесь расположена онлайн Игра в Кальмара: Раскраска, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.5041816009558 1 1 1 1 1 (Оценок игры 837)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Squid Game Coloring Book.
  • Она получила оценку 3.5 из 5, проголосовало 837 человек(а).
  • Дата релиза: Октябрь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры