Игра Игра в Кальмара: Тюрьма

"Игра в Кальмара: Тюрьма" перенесет вас места заключения уголовников, бандитов и хулиганов, которым предстоит стать участниками смертельных состязаний! В соревновании будут принимать участие 20 заключенных, которым выпал шанс не только выйти на свободу, но и заработать немыслимую сумму денег! У вас будет возможность выбрать один из 3 уникальных обликов для вашего героя. Сумеете ли вы одержать победу во всех 10 раундах и остаться в живых?

Как играть?

Вас ждет испытание под названием "Красный свет, Зеленый свет", в котором вам нужно пересечь финишную черту, прежде чем истечет время на таймере. В самом конце арены будет стоять жуткая кукла и целая рота вооруженных солдат, которые немедленно откроют огонь по тем, кто нарушит правила. На вашем пути будет возникать множество различных препятствий, таких как: деревянные ящики, баррикады, полуразрушенные автомобили, деревья и многие другие объекты. За успешное прохождение уровней, вы будете получать денежное вознаграждение, которое можно потратить на покупку забавных головных уборов для вашего персонажа. Даже не пытайтесь сбежать, ведь все территория будет ограждена высокой бетонной стеной. Единственным способом покинуть это зловещее место будет победа в турнире!

Здесь расположена онлайн Игра в Кальмара: Тюрьма, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.9243697478992 1 1 1 1 1 (Оценок игры 476)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • / / - передвижение
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Squid Game Prison.
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 476 человек(а).
  • Дата релиза: Ноябрь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры