Игра Игра в Кальмара: Тест

Добро пожаловать в новую увлекательную викторину под названием "Игра в Кальмара: Тест", в которой у вас будет возможность проверить свои знания различных фактов из всеми известной южнокорейской дорамы! Вам предстоит дать правильный ответит на 20 сложных вопросов, чтобы заработать максимальное количество очков. Вам будут продемонстрированы изображения с различных эпизодов сериала, названия которых вам необходимо отгадать. Какую должность охранника означает та или иная геометрическая фигура на его маске? Хорошо ли вы помните номера каждого из персонажей сериала? Давайте же узнаем!

Как играть?

Для взаимодействия с интерфейсом используйте левую клавишу мыши, чтобы при желании перейти на следующий вопрос. Всего на ваш выбор будет доступно 4 варианта ответа. Также в правом верхнем углу экрана можно включить звук для прослушивания фоновой музыки. В конце игры будет показан итоговый результат. При правильном ответе на более чем 80% поставленных вопросов - вы получите звание кинокритика! В противном случае - будете считаться обычным зрителем. Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн Игра в Кальмара: Тест, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.8488372093023 1 1 1 1 1 (Оценок игры 258)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - выбрать ответ
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Squid Game: Test.
  • Она получила оценку 3.8 из 5, проголосовало 258 человек(а).
  • Дата релиза: Ноябрь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры