Игра Игра в Кальмара: Тройной Прыжок

"Игра в Кальмара: Тройной Прыжок" предоставит вам возможность испытать свою ловкость и скорость реакции, управляя мячиком при помощи лишь одного касания или щелчка мыши! Вам предстоит перепрыгивать множество опасных препятствий, среди которых острые металлические шипы, колючие кольца и многое другое. Катитесь вперед по узкой платформе, чтобы заработать как можно больше очков и поставить новый потрясающий рекорд!

Как играть?

Помните, что ваш шар способен совершать двойные и даже тройные прыжки в воздухе, для преодоления особо сложных участков пути. Если вы все же угодили в одну из ловушек, то ваш персонаж взорвется, после чего вы будете вынуждены начать уровень заново. Все преграды генерируются случайным образом, поэтому вам не удастся просто заучить правильную последовательность действий. Научитесь быстро реагировать на возникающие перед вами объекты и добейтесь наивысшего результата среди своих друзей! Желаем удачи и приятного времяпровождения!

Здесь расположена онлайн Игра в Кальмара: Тройной Прыжок, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.7 1 1 1 1 1 (Оценок игры 10)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - прыжок
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Squid Game: Triple Jump.
  • Она получила оценку 3.7 из 5, проголосовало 10 человек(а).
  • Дата релиза: Февраль 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры