Игра Тест: Кто Ты из Игры в Кальмара?

Игра "Тест: Кто Ты из Игры в Кальмара?" - это веселая викторина, в которой у вас будет возможность узнать на какого персонажа из всеми известного сериала вы больше всего похожи! Выберите один из двух предложенных эмодзи и соберите коллекцию из 10 героев знаменитой южнокорейской дорамы, среди которых: Ки Хун, Сан Ву, Сэ Бёк, Иль Нам, Док Су, Али, Руководитель и многие другие. После того как вы дадите 12 ответов, алгоритм выберет, с каким из персонажей вы имеете больше всего сходств.

Как играть?

Данный тест представляет собой инструмент для подбора личности, раскрывающей ваше внутреннее "я". Каждое принятое вам решения будет влиять на итоговый результат. Цель состоит в том, чтобы выяснить, какой игрок похож на вас. К какому типу людей вы относитесь? Вы верный друг, как Али, или хладнокровный предатель, который ставит личную выгоду превыше всего? Давайте узнаем это прямо сейчас!

Здесь расположена онлайн Тест: Кто Ты из Игры в Кальмара?, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.0320512820513 1 1 1 1 1 (Оценок игры 312)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Quiz: Which Squid Game Character Are You?.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 312 человек(а).
  • Дата релиза: Ноябрь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры