Игра Игра в Кальмара: Угадай или Умри

"Игра в Кальмара: Угадай или Умри" - это новая увлекательная викторина, вдохновленная знаменитым сериалом от компании Netflix, в которой вам предстоит угадать имена всех ключевых персонажей фильма за ограниченное количество времени! Если вы успеете дать правильный ответ, прежде чем истечет время на таймере, то сможете заработать дополнительные очки и перейти к следующему вопросу. Всего на ваш выбор будет предложено 5 вариантов ответа, из которых только один является правильным.

Как играть?

Чтобы узнать героя, скрывающегося за картинкой, вам необходимо очистить её при помощи мыши. Будьте осторожны при выборе ответа, потому что вы будете дисквалифицированы, если совершите больше 3 ошибок. Если вы считаете, что знаете абсолютно все про героев данной киноленты, то предлагаем вам выбрать более высокий уровень сложности, например: тяжелый или экстремальный. У вас будет всего несколько секунд, чтобы узнать, кто скрывается за изображением. В верхней части экрана будет отображаться оставшееся жизни, время и количество накопленных очков. Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн Игра в Кальмара: Угадай или Умри, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.7099236641221 1 1 1 1 1 (Оценок игры 131)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Squid Game: Erase and Guess.
  • Она получила оценку 3.7 из 5, проголосовало 131 человек(а).
  • Дата релиза: Ноябрь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры