Игра Squidgame.io

"Squidgame.io" — это интересная и очень увлекательная игра на ловкость. Здесь вы должны собирать кристаллы и убегать от противников. Но чем больше вы будете собирать кристаллов, тем больше станете. На одной карте будет играть не больше 10 человек. Игра идет против живых людей с разных уголков планеты. Здесь правила очень простые, побеждает тот, кто больше по размерах. Если вы увидите игрока большего за вас, то без раздумий начинайте убегать. Если противник будет меньших размеров, то старайтесь его догнать и уничтожить. После чего очки противника перейдут к вам.

Как играть?

Перед началом игры, укажите ваше игровое имя. После чего подберите себе персонажа, Если хотите, можете поменять ему цвет, что бы выделяться на поле битвы. Когда начнется игра, старайтесь собирать как можно больше кристаллов. Но если вдруг кто-то начнет охоту за вами, вы можете начать быстро бежать, только есть одно, "Но". При быстром беге, будут теряться собранные ранее кристаллы. Поэтому, нужно будет выбирать, остаться в живых, но с потерей кристаллов, или погибнуть. Попробуйте занять первое место, и пускай все игроки будут бояться вас. Желаем удачи и приятной игры!

Здесь расположена онлайн игра Squidgame.io, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры io
3.4429868819374 1 1 1 1 1 (Оценок игры 1982)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - управление героем
  • .- быстрей бег
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Squidgame.io.
  • Она получила оценку 3.4 из 5, проголосовало 1982 человек(а).
  • Дата релиза: Октябрь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры