Игра EvoWarriors.fun

"EvoWarriors.fun" — это многопользовательская браузерная ио игра, которая придётся по вкусу всем фанатам фентези и не только. Чтобы начать игру, вам нужно всего лишь выбрать и ввести свой ник. Через несколько секунд, вы окажетесь на большой карте, где уже вовсю идут сражения не на жизнь, а на смерть.

Как играть?

Каждый новичок или просто проигравший будет начинать игру с первого раунда. Вы окажетесь на поле боя в обличье мелкого бандита, у которого в планах покорить всех врагов и стать воином номер один. Вот только, чтобы этого достичь придётся изрядно потрудиться. Вы будете вооружены небольшим мечом, которым можно уничтожить только игроков своего размера и ранга.

Ранг вашего персонажа показан на нижней панели игры. Чтобы его повысить, вам нужно собирать еду: вкуснейшие стейки, зелёные яблоки, аппетитные окорока, имбирный эль, яйца и свежий хлеб. Но ни в коем случае не ешьте ядовитые мухоморы, иначе потеряете очки и уменьшитесь в размерах.

А вот с помощью съедобной еды вы сможете не прокачать уровень своего героя и стать больше и сильнее. Также, вы сможете увеличить свой уровень, убивая врагов. Всего в игре шестнадцать уровней прокачки: рыцарь, убийца, гном, скелет, голем, орк и прочие персонажи. Чем выше ваш уровень, тем сильнее и больше ваш персонаж. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра EvoWarriors.fun, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры io
3.6623876765083 1 1 1 1 1 (Оценок игры 2337)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • движение
  • - атака
  • - ускорение
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — EvoWarriors.fun.
  • Она получила оценку 3.7 из 5, проголосовало 2337 человек(а).
  • Дата релиза: Март 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры