Игра Aquapark.io

Солнце, вода, пляж и море веселья! Именно под таким девизом каждый из нас хочет провести всё лето. Ведь как приятно, греться под тёплыми лучами, плескаться в воде или резвиться на водных горках. В игре "Aquapark.io" мы отправимся в аквапарк и устроим настоящие гонки. Чтобы начать игру, вам необходимо ввести свой ник. Потом жмите старт и через секунду вы будете спускаться с самой крутой водной горки. Вокруг вас будет множество других игроков, которые будут стараться вас обогнать. Чтобы победить, нужно первому нырнуть в бассейн на финише. Это может показаться простым, но на самом деле всё далеко не так.

Вам нужно ловко маневрировать во время поворотов. Ведь их можно использовать для того, чтобы ускориться. Но одно неловкое движение и вы можете выпасть из горки и проиграть. По пути нужно быть осторожными и обходить препятствия, которые могут вас затормозить. Ведь всего пара-тройка секунд могут стать решающими. Кто-то более ловкий и предприимчивый может вас обогнать и занять первое место. Но не стоит отчаиваться! Всего несколько тренировочных спусков и вы станете профи. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Aquapark.io, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры io
4.0257806826434 1 1 1 1 1 (Оценок игры 5508)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - маневрировать
  • - ускорение
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Aquapark.io.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 5508 человек(а).
  • Дата релиза: Август 2019.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры