Игра Taming.io

"Taming.io" — это многопользовательская онлайн игра, где вы сможете схлестнуться с игроками со всего земного шара и стать владельцем забавного питомца. Игра уже заняла свою нишу в коллекции любимых ио игр многих геймеров. А теперь пришло ваше время окунуться в удивительную атмосферу лесных приключений и построить свою собственную базу!

Как играть?

Перед тем, как зайти в игру, необходимо выбрать своего питомца. Сначала в открытом доступе будет только три зверушки: медведь, заяц и волк. Выбирайте своего маленького друга ориентируясь по его характеристикам атаки, здоровья и скорости. Чтобы открыть остальных животных, придётся постараться и поиграть. Главная цель игры — построить свою собственную базу, крафтить различные постройки, и занять первое место в списке лидеров. Чтобы начать стройку, необходимо собирать ресурсы, и строить сооружения. Для этого нужно добывать дерево, руду, камни, золото и прочие ресурсы. После каждого повышения уровня, вы сможете выбрать в награду один полезный предмет из списка, который появиться на верхней панели игры. Первым предметом будет оружие. Поэтому не прогадайте!

Впереди вам предстоит не только создавать и строить, но и отражать атаки врагов. В этом поможет ваш питомец. Он будет прокачиваться вместе с вами, зарабатывать игровой опыт и повышать боевые навыки. Также, вы можете играть в Таминг ио с другом и создавать свои кланы. Таким образом, можно соединяться в мини армию и совершать набеги. Пусть все бояться самых крутых игроков на сервере! Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Taming.io, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры io
4.3795998496303 1 1 1 1 1 (Оценок игры 23941)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - обзор
  • /- движение
  • - действие
  • -- выбор предмета
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Taming.io.
  • Она получила оценку 4.4 из 5, проголосовало 23941 человек(а).
  • Дата релиза: Апрель 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры