Игра Snowheroes.io

Уже совсем скоро наступят зимние праздники! Новый Год и Рождество дарят нам праздничное настроение и веру в чудо. В это прекрасное время не хочется грустить и печалиться, а хочется играть и веселиться! Именно это мы и будем делать в новой ио игре "Snowheroes.io".

"Snowheroes.io" — это многопользовательская онлайн игра, где вашими противниками будут игроки со всего мира. Чтобы начать игру, вам нужно ввести свой ник и выбрать персонажа. В открытом доступе будет только один снежок. Открыть некоторых героев можно с помощью социальных сетей. Другие же снежки можно купить за золото.

Как играть?

Пришло время играть в снежки! Вот только в этот раз вам не придётся лепить снег и бросаться им в друзей. Вашим персонажем будет маленький юркий снежок. Чтобы он вырос и стал большой, вам нужно накопить опыт. Для этого собирайте маленькие крупинки, которые разбросаны по всей карте. На первых парах вы сможете лопать только маленьких противников, но как только ваш маленький питомец станет большим, можно открывать охоту на героев побольше.

Вы можете ускоряться и прыгать. Но помните, что во время ускорения ваш снежок будет терять массу. При прыжке вы потеряете массу только если зацепите другого игрока. Но лучше потерять немного массы и уцелеть, чем попытаться её сберечь и погибнуть. Скушайте, как можно больше противников и займите первое место в топ листе Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Snowheroes.io, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры io
4.0969656992084 1 1 1 1 1 (Оценок игры 1516)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - движение
  • - ускорение
  • - прыгать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — SnowHeroes.io.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 1516 человек(а).
  • Дата релиза: Ноябрь 2019.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры