Игра Yohoho.io

"Yohoho.io" — это весёлая многопользовательская игра, где вы превратитесь в настоящих пиратов. Флибустьеры всегда охотились на золото и вы не станете исключением. Готовы к жарким схваткам с врагами изо всех уголков планеты? Тогда, вперёд! Сначала вам будет доступен только один скин, но это поправимо. Стоит только накопить побольше золота и вы сможете купить новый скин. А вот некоторые герои будут доступны только при переходе на следующий остров.

Как играть?

Введите свой ник и вы перенесётесь на песчаный остров, где уже в разгаре королевская битва. Сначала постарайтесь собрать, как можно больше золотых дублонов. Они могут просто лежать на карте, храниться в сундуке или оставаться после гибели других пиратов. Чем больше золота, вы соберёте, тем больших размеров достигнете. Тогда повыситься урон и вы сможете смело нападать на других игроков.

Чем больше ваш соперник, тем больше золота он оставит после поражения. Но держите ухо востро, ведь даже самого большого пирата может убить самый крошечный враг. При столкновении оружия двух игроков удар будет блокироваться. Чтобы нанести мощный удар, нужно просто зажать кнопку, а потом отпустить целясь в соперника.

На острове опасность скрывается не только в других пиратах. Остров находиться в ядовитой зоне и постепенно границы поражения будут сужаться. На территории красного цвета вас ждёт неминуемая смерть. Именно поэтому бегите от неё подальше. Победит тот игрок, который останется последним из выживших. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Yohoho.io, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры io
3.8700178465199 1 1 1 1 1 (Оценок игры 6724)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - движение
  • - атака
  • (зажать) - супер атака
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Yohoho.io .
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 6724 человек(а).
  • Дата релиза: Апрель 2019.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры