Игра Гуси.ио

"Гуси.ио" — это забавная многопользовательская игра, где вас ждут ожесточённые бои! Вы готовы выщипать все перья врагам и показать, кто здесь самый главный? Тогда, за дело! Чтобы начать игру, нужно ввести свой ник, и вы сразу же перенесётесь на зелёную лужайку, где уже вовсю воюют птицы. Лужайка будет ограждена забором. А это значит, что врагам не убежать!

Сначала ваш гусь будет маленького размера. Чтобы он подрос и окреп, необходимо собирать вкусняшки, которые разбросаны по всей территории. Красные яблочки, сладкие пончики, спелые бананы и конфетки в ярких фантиках превратят маленького гусёнка в большую гордую птицу. С помощью еды, вы сможете прокачать уровень вашего персонажа и увеличить его в размерах.

Помимо лакомств на карте будут бонусы в виде зелёных крестиков и молний. Зелёные крестики это аптечки, с помощью которых вы сможете подлечить здоровье вашего гуся. А вот молнии смогут ненадолго ускорить вашу птицу. Будьте осторожны и не дайте врагам застать вас врасплох. Атакуйте вражеских гусей первым и не дайте злым птичкам вас одолеть. За каждого уничтоженного противника, вы получите золотые монетки. Их можно потратить на апгрейд вашего гуся. С крутой шляпой, обновлёнными лапками и клювом он станет самым стильным на лужайке "GooseGame.io". Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Гуси.ио, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры io
3.6145374449339 1 1 1 1 1 (Оценок игры 6356)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - движение
  • - атака
  • - ускорение
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — GooseGame.io.
  • Она получила оценку 3.6 из 5, проголосовало 6356 человек(а).
  • Дата релиза: Февраль 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры