Игра Papergames.io

"Papergames.io" — это уникальный сборник логических ио игр, где каждый игрок сможет найти игру по своему вкусу. Это будет очень интересно и азартно, ведь вы сможете соревноваться с геймерами со всего земного шара и продемонстрировать свой острый ум и интеллект. Впереди вас ждёт четыре логические игры: крестики нолики, четыре в ряд, гомоку и морской бой. Каждая из этих игр знакома всем уже давно, но мы напомним вам правила всех игр на всякий случай.

Как играть?

Крестики нолики — одна из самых распространённых игр, которая знакома всем нам из самого детства. На игровом поле, расчерченном на девять квадратов, игроки должны по очереди чертить свои знаки. У одного игрока будут крестики, а у другого — нолики. Тот, кто первый сложит свои три знака по горизонтали, вертикали и диагонали победит. Эта игра помогает тренировать свою логику и просчитывать на несколько ходов вперёд.

Четыре в ряд — забавная головоломка, где вам нужно установить четыре точки своего цвета в один ряд. Будьте бдительны и не дайте сопернику обойти вас.

Гомоку — древняя китайская игра на логику. У каждого игрока будут камни белого или чёрного цвета. Ход ведётся по очереди. Для победы нужно построить непрерывную линию из пяти камней прежде, чем это сделает противник.

Морской бой — не только интересная, но и очень азартная игра. У каждого игрока будет поле с кораблями. Победит тот, кто первым собьёт все вражеские корабли. Если игроку удалось попасть в цель, тогда он продолжает ход до первого промаха.

Каждую игру нужно довести до конца, иначе вы будете оштрафованы. Также, вы сможете пригласить друзей в приватную комнату и сыграть вместе с ними, даже если они находятся очень далеко от вас. Эти простые и увлекательный онлайн игры помогут вам скоротать свободные минутки и забыть все хлопоты на некоторое время. Играйте, побеждайте и просто отдыхайте!

Здесь расположена онлайн игра Papergames.io, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры io
3.8735721703011 1 1 1 1 1 (Оценок игры 3852)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Papergames.io.
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 3852 человек(а).
  • Дата релиза: Февраль 2019.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры