Игра WarCall.io

"WarCall.io" - это захватывающая фэнтезийная игра в жанре "Королевская битва", в которой вы примите участие в яростном сражении против сотни опасных противников, где победит лишь сильнейший! Вам будет доступно 10 уникальных чемпионов, таких как: паладин, дракон, каменный голем, вампир, нежить, ведьма и другие. Каждый персонаж будет обладать двумя магическими навыками, один из которых действует пассивно, а другой можно направлено применять на врагов во время боя.

Как играть?

Собирайте золото, самоцветы и каменные руны, которые будут разбросаны по всей территории огромной арены. Они понадобятся вам для прокачки доспехов, улучшения заклинаний или покупки нового героя. Также вы можете приобрести один из нескольких ярких обликов, которые придадут вашему персонажу уникальности. Открывайте сундуки, в которых могут лежать сокровища или полезные бонусы, дающие различные временные усиление, например: прирост силы, восстановление здоровья, увеличение обзора и многое другое. Удерживайте левую клавишу мыши, чтобы накопить энергию для использования сильной атаки, которая способна нанести противнику колоссальный урон. Со временем территория арены будет постепенно уменьшаться, так как вокруг нее произрастают густые терни, которые будут периодично наносить существенный урон тем, кто не успел добраться до безопасной зоны. Поэтому следите за мини-картой и таймером, чтобы не попасть в смертоносные терновые объятия. Повышайте свой ранг, чтобы иметь возможность разблокировать все недоступные предметы для экипировки. Одержите первенство в борьбе за выживание и получите дополнительное вознаграждение. Станьте легендарным воином, чье имя будет заставлять врагов дрожать от страха!

Здесь расположена онлайн игра WarCall.io, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры io
4.2749316939891 1 1 1 1 1 (Оценок игры 2928)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - передвижение
  • - атака
  • - активировать способность
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — WarCall.io.
  • Она получила оценку 4.3 из 5, проголосовало 2928 человек(а).
  • Дата релиза: Ноябрь 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры