Игра SmashKarts.io

Игра "SmashKarts.io" - это веселая многопользовательская игра, в которой вы будете сражаться против других игроков со всего мира на арене для картинга! Садитесь в свой гоночный карт и мчитесь вперед, попутно тараня и уничтожая своих противников! Продемонстрируйте свои навыки вождения и станьте настоящим чемпионом по картингу, одержав победу в каждой битве!

Как играть?

Для начала впишите в соответствующее поле свой никнейм и выберите внешний вид вашего гонщика. На ваш выбор будет 8 уникальных персонажей в виде различных милых животных, таких как: кролик, мартышка, панда, свинка, лягушка и другие. Чтобы придать своему герою уникальности, вы можете приобрести всяческие предметы и аксессуары, в виде забавных головных уборов и уникальных эффектов. Перекрасьте свой карт в понравившейся цвет и отправляйтесь веселиться и побеждать на поле боя! Вы окажетесь на одной из 4 красочных локаций, а именно: остров разрушений, песчаный карьер, автострада и кладбище. Каждый раунд длится 3 минуты. Побеждает тот, кто наберет как можно больше очков и займет первое место в таблице лидеров! По всей территории арены будут разбросаны подарочные ящики, внутри которых спрятано случайное оружие или полезные бонусы. В них может находиться все что угодно: ракетная установка, крупнокалиберный пулемет, турель, фугасные мины, тротиловая бомба и многое другое. Вы можете использовать одно оружие, которое имеет ограниченное количество времени на применение. Желаем удачи на арене сражения!

Здесь расположена онлайн игра SmashKarts.io, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры io
4.3995283018868 1 1 1 1 1 (Оценок игры 2120)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - управление
  • - использовать оружие
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — SmashKarts.io.
  • Она получила оценку 4.4 из 5, проголосовало 2120 человек(а).
  • Дата релиза: Декабрь 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры