Игра Stabfish 2

"Stabfish 2" — это вторая часть крутой io игры о воинствующих рыбах. Только здесь и сейчас вы сможете погрузиться на самые опасные глубины и принять участие в великой рыбной войне! Это будет очень зрелищно и захватывающе! Вашими противниками будут игроки из разных уголков света, и вы сможете сразиться с ними в режиме реального времени.

Как играть?

Перед началом игры введите свой ник и смело отправляйтесь на боевую арену. Там уже вовсю идёт схватка не на жизнь, а на смерть! Каждая рыбка вооружена длинным острым рогом, который можно использовать как меч. С его помощью вы будете крошить врагов направо и налево. Вот только будьте аккуратны и сами не попадитесь на острие одного из многочисленных врагов. Они просто так не упустят лакомую добычу и попытаются вас подцепить на свой меч. Когда на вашем роге окажется много рыбки, можно очистить его о скалы и получить завоёванное мясо. В вашем арсенале будет ускорение, с помощью которого можно улизнуть от врагов или нанести неожиданную атаку. Но внимательно наблюдайте за полосой ускорения. Чтобы её пополнять, нужно собрать зелёные крупинки корма. Накопив достаточно опыта и окрепнув, ваша рыбка получит силу особого укуса. Это поможет уничтожить ещё больше врагов и занять первое место в таблице лидеров. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Stabfish 2, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры io
4.3761348897536 1 1 1 1 1 (Оценок игры 2313)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - движение
  • - ускорение
  • - особый навык
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Stabfish 2.
  • Она получила оценку 4.4 из 5, проголосовало 2313 человек(а).
  • Дата релиза: Ноябрь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры