Игра Alien Invaders.io

Добро пожаловать в веселую многопользовательскую игру "Alien Invaders.io", в которой у вас будет возможность выступить в роли инопланетного захватчика и пилотировать настоящую летающую тарелку! Примите участие в безумном вторжении пришельцев на Землю, где вам необходимо разрушать здания, похищать людей и сеять хаос по всей планете! Одержите победу в этом ожесточенном соревновании против множества других игроков со всего мира!

Как играть?

Управление осуществляется при помощи мыши. В игре на ваш выбор будет предоставлено 3 увлекательных режима, а именно: классический, одиночный и режим выживания. Парите над большим городом и поглощайте все, что попадет под ваш луч. Чем больше предметов вам удастся похитить, тем большим будет становиться ваш корабль. Это позволит вам притягивать более крупные объекты, такие как: деревья, автомобили, пассажирские судна, футбольные стадионы и даже огромные небоскребы. Будьте осторожны и остерегайтесь противников, которые превосходят вас в размерах. Длительность одного раунда составляет всего полторы минуты, поэтому вам следует поторопиться, чтобы успеть превзойти своих соперников. Если ваш корабль будет уничтожен другими игроками, то вам придется подождать несколько секунд, прежде чем продолжить игру. Повышайте свой уровень и зарабатывайте ресурсы для покупки новых летающих тарелок. В магазине вам будет доступно более 25 уникальных обликов для вашего летательного средства, которые разделены на такие категории, как: стандартные, эпические и легендарные. Желаем приятной игры!

Здесь расположена онлайн игра Alien Invaders.io, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры io
3.9908675799087 1 1 1 1 1 (Оценок игры 219)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - управление
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Alien Invaders.io.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 219 человек(а).
  • Дата релиза: Март 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры