Игра Игра в Кальмара: Роблокс

Рады вас приветствовать в удивительном мире "Роблокс", где вскоре начнется знаменитый турнир на выживание под названием "Игра в Кальмара"! Вам выпала возможность стать участником данных смертельных соревнований и попытаться выиграть денежный приз в размере 46,5 миллиардов вон! Удастся ли вам успешно пройти все состязания и одержать победу? Давайте же это выясним!

Как играть?

Впереди вас ждет 8 увлекательных испытаний, в каждом из которых вам предстоит выполнить определенное задание за ограниченное время. Первой игрой будет "Красный свет, Зеленый свет", правила которой довольно просто запомнить. Когда механическая кукла будет петь считалочку, двигайтесь вперед, но как только она замолчит и повернет голову для сканирования, немедленно замрите на месте. Дело в том, что в её глазах установлены сверхчувствительные датчики, способные засечь даже малейшее движение. Тех кто не успеет вовремя остановиться, ждет неминуемая гибель. Пересеките финишную линию, чтобы перейти на следующий этап.

В испытании "Сахарные Соты", вам нужно выбрать один из нескольких контейнеров, расположенных на столе перед вами. В каждом из них будет находиться конфета с одной из 4 форм, таких как: круг, треугольник, звезда и зонтик. Ваша главная цель - вырезать при помощи иголки обозначенную фигуру таким образом, чтобы не сломать её.

На третьем уровне вас ожидает "Перетягивание каната", где вам надо внимательно следить за индикатором, чтобы удерживать шкалу в отмеченной зоне. Благодаря этому хитрому способу, вы сможете с легкостью одолеть даже самых сильных противников. Пройдите над пропастью по узкой металлической трубе, где один неверный шаг может стоить вам жизни. Угадайте четное или нечетное количество шариков в руке вашего оппонента. Перейдите на противоположную сторону моста, состоящего с плиток закаленного и обычного стекла. Примерьте на себя роль одного из солдат в масках, которым приказано безжалостно расстреливать всех нарушителей. В последнем раунде вам требуется забросить мячик в лунку. Но будьте осторожны, ведь вокруг неё будет разбросанно множество камней, которые могут помешать вам достичь желаемой цели. В магазине на ваш выбор будет предоставлено восемь уникальных обликов, которые сделают вашего персонажа более заметным в толпе других игроков. Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн Игра в Кальмара: Роблокс, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.7239811523518 1 1 1 1 1 (Оценок игры 12097)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - передвижение
  • - прыжок
  • - взаимодействовать / повернуть камеру
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Squid Game: Roblox.
  • Она получила оценку 3.7 из 5, проголосовало 12097 человек(а).
  • Дата релиза: Ноябрь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры